Матрицы и кассы взаимопомощи

Рад Вас приветствовать!
     Спасибо, что зашли на эту страницу! Надеюсь, что вся информация данного сайта окажется интересной Вам и полезной для вашей дальнейшей работы в интернете.
     Вы ведь ищите способы заработка?! Их на просторах сети огромное множество. Как разобраться и быть на тех платформах, что прочно держатся на плаву? 
     Глубоко в теорию видов маркетинг-планов вдаваться не будем, а лишь схематично обозначим некоторые из  важных аспектов, относящихся к теме сайта. Да-да! Речь пойдёт только о матрицах, часть из которых называются кассами взаимопомощи.
     /Ка́сса взаимопо́мощи (КВП) — общественное кредитное учреждение, добровольное объединение граждан для оказания взаимной материальной (финансовой) помощи путём предоставления обычно беспроцентных ссуд из фонда денежных средств, формируемых за счёт средств вступительных и ежемесячных членских взносов, а также процентов за использование выданных из кассы денежных средств (ссуды), если они взимаются. См. в Википедии./

      В интернете кассы взаимопомощи — это те проекты или компании, которые работают по принципу помощи друг другу входящих в их состав людей. Иначе: сначала Вы оказываете помощь пригласившему Вас человеку, потом  другие, пришедшие по вашей партнёрской ссылке, оказывают помощь Вам. 
     Такая система возникла примерно в 2013-2014 годах. С тех пор появлялись и исчезали сотни проектов. А уже с 2016 года в оставшихся или вновь созданных сервисах сотни тысяч человек стали прилично зарабатывать.
     Следует отличать кассы взаимопомощи и матричные проекты от финансовых пирамид. Последние создаются и существуют под личиной различных благовидных, но на самом деле "хаповых" и паразитирующих "организмов". В них нельзя обогатиться всем. Думаю, Вы это прекрасно  и без меня знаете: обещанные горы золотые и халявные доходы чаще всего оборачиваются трагедией. 
Но манит...

А вот она где:

     Халявы, разумеется, нигде и никогда не было и нет!!! Так и в матричных проектах: надо приложить кое-какие свои усилия. Без действий и активности самих входящих в проект людей толку мало или он и вовсе отсутствует. 
Работа не любит ленивых!     
Из-за бездействия, ожидания манны небесной и очень халявного чуда, возможно, и закрылись многие проекты, часть из которых по своей сути-то были хорошие...
     Однако есть среди них и долгожители.
    А живут они долго потому, что структура таких проектов продумана и подготовлена для бесконечно длительного времени процветания. Это достигается за счёт того, что в них нет общего счёта и вклада денег под определённые проценты на конкретный срок. Деньги прямо переходят от одного партнёра к другому, не скапливаясь на сайте. 
     В этих проектах человек дарит подарок одному из участников (не проекту!!!), а сам получает потом такие же подарки. Но только уже не один раз, а многократно от других участников системы. 
     Рост числа рефералов (партнёров) обеспечивается по нескольким вариантам: с переливами или без; с покупкой или без оной. А скорость получения подарков  и их число зависят от развития всей команды и активности людей. Конечно, это может произойти раз или несколько в одни сутки, а может затянуться на месяц или год... Набирать и развивать свою группу единомышленников не всегда и не каждому легко и быстро.  
     Но бояться этого не следует! Потому что подобные проекты нацелены на долгосрочную перспективу. Деньги в них получают, как правило, двумя способами: 
пассивно. Ждуны, как обычно, или не спешат выполнять, или вообще не выполняют ускорительных действий. Поэтому они получают после перелива или повышения уровня. Здесь так: повезёт или не повезёт... Если повезёт, то с вложенных 1-50-250 или более рублей (сумма зависит от условий маркетинга того или иного проекта) можно получить, к примеру, от 100 до 400 тысяч рублей. Но когда? 
➤ активно. Кто сразу же начинает активно работать в любом проекте, приглашать людей, развивать структуру, тот имеет быстрые и эффективные результаты. Чем крупней и активней его команда, тем быстрее и больше будут и финансовые поступления. А в наше время даже и приглашать-то никого не надо: достаточно всего лишь сделать размещение ссылок в нужном месте и в нужное время, используя современные способы и средства.
     Прежде чем входить в проекты, Вы должны понимать, что сами и добровольно оказываете помощь одному из участников проекта. Не администраторам сайта (сервиса) или каким-либо мошенникам, а именно таким же людям, как Вы, и вместе с Вами участвующим в этом проекте.  
  Платежи проходят, минуя администраторов сайта. Это выгодно всем! Кроме того, администраторы, как правило,  сами тоже являются участниками своего проекта. Стало быть, они заинтересованы в долгожительстве созданного ими детища. 
     Таких проектов сегодня много. Поэтому каждый может выбрать для себя то, что больше всего греет его душу и радует сердце постоянными денежными потоками.
     Но ещё один важный момент: 
нам следует иметь не один, 
а множество источников прибыли. 
     Почему? Потому что разные источники дохода делают нашу с Вами жизнь более стабильной и безопасной, ибо при ситуации потери одного из них поступление денег не прекратится, а будет идти из других.
     Поэтому на данном блоге представлена информация о нескольких проектах, где реально можно зарабатывать. Вы смело можете выбрать все или любые из них, чтобы начать свой бизнес в интернете. 
    Смотрите все страницы блога, рекламные баннеры и видео, чтобы определиться с выбором. Сейчас в инете и можно, и нужно зарабатывать. Пора уж это знать!
УДАЧИ ВАМ, УСПЕХОВ
И БОЛЬШИХ ПРИБЫЛЕЙ!!!
Продвижение сайта
     Без труда можно заметить, что принципы работы всех подобных проектов основаны на МЛМ системе. Знакомы? Вы знаете об этом? Наверное, сейчас уже каждый знает, что это за "собака" и с чем её "едят". 
     Так вот, именно в данной системе (хотя многие в ней до сих пор ещё сомневаются) чаще, чем в других видах бизнеса, появляются миллионеры. Надо честно признать, что сетевой бизнес уникальное явление наших дней.
А СЕТЕВИК  ПРОФЕССИЯ 21 ВЕКА!
   А Вы умница или молодец! Потому что, в отличие от многих других, Вы не бездействуете, ищите способ улучшить материальную сторону своей жизни, а тем самым излечить кошелёк от дистрофии. Стало быть, неспроста судьба привела Вас сегодня на мой сайт.
     Берите отсюда всё то, что Вам понравится. Начинайте сами зарабатывать и приводите друзей, родственников, знакомых и неизвестных Вам людей в свои проекты. И знайте: чем больше у Вас активных партнёров, тем выше и больше ваш пассивный доход!
     В интернете можно добиться успеха, если активно работать и без лени относиться к делу. Помните, что Вы (при активном продвижении своих предложений) сможете помочь многим. 
      Чем конкретно Вы поможете? А тем, что Вы дадите  людям возможность жить лучше. Каждому желающему Вы поможете увидеть и понять, что есть где найти так всем необходимый дополнительный денежный поток,  чтобы прибавить его к имеющейся части доходов. 
     Итак, на этом письменную составляющую страницы завершаю. Далее изучайте информацию, переходя по страницам, видео и баннерам, где найдёте и другие не менее интересные предложения. Подобраны, как мне кажется, надёжные проекты.


ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ НАЧАТЬ С 1-3 ДОЛЛАРОВ И ВЫЙТИ НА $900 МНОГАЖДЫ: